Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Более 60 предприятий малого и среднего бизнеса в Подмосковье получат субсидирование арендной ставки

8 Октября 2015
Более 60 предприятий малого и среднего бизнеса в Подмосковье получат субсидирование арендной ставки
Более 60 предпринимателей, относящихся к малому и среднему бизнесу (МСБ), в Подмосковье получат субсидирование арендной ставки в 2015 году, сообщил журналистам заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев.
«Сегодня обсуждалась одна из мер поддержки малого и среднего бизнеса, которая существует на территории Московской области, - это субсидирование арендной ставки. У нас эта программа действует уже второй год, в прошлом году было поддержано более 50 предпринимателей на общую сумму более 40 миллионов рублей, а в 2015 мы планируем выйти на 66 предпринимателей, которые будут поддержаны по этой программе, сумма поддержки увеличится. В основном это предприниматели, которые берут в аренду помещения в коммерческом сегменте, которые в этом отношении являются достаточно дорогими с точки зрения ведения социально ориентированного бизнеса», - сказал Буцаев.
Скидка, которая в настоящий момент обсуждается, крайне значительна - это более 50% от текущей ставки. Такая мера позволит повысить рентабельность социально значимого бизнеса, отметил он.
В категорию социально значимого бизнеса попадают объекты бытового значения, ветеринарные клиники, химчистки, прачечные, пекарни, магазины шаговой доступности площадью не более 100 квадратных метров, объекты здравоохранения, дошкольного дополнительного образования и спортивные, заключил Буцаев.
Ко всем новостям