Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Новости

Отображать новости: все из моей подписки Выводить по : 5 10 15
21 Октября 2015
Конкурс на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2016 года

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» объявляет о начале приема заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2016 года.

15 Октября 2015
С.Катырин: у МСП должен появиться реальный инструмент поддержки

Глава Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О внесении в Госдуму законопроекта о внесении изменений в Федеральный закон «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», сообщил сайт кабмина России.

15 Октября 2015
Единый лист результатов проверок МСП Московской области может появиться в публичном доступе

Единый лист результатов проверок малых и средних предпринимателей может появиться в публичном доступе Подмосковье, идею поддержали представители контрольно-надзорных органов, сообщил в среду на встрече с контрольно-надзорными органами заместитель председателя правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Подмосковья Денис Буцаев.

15 Октября 2015
А.Воробьев обсудил с органами контроля Подмосковья проверки в сфере МСП

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду провел встречу с представителями контролирующих органов Подмосковья, на которой обсудили проверки малого и среднего бизнеса.

8 Октября 2015
Чтобы оказывать бытовые услуги в разных муниципальных образованиях, «вмененщик» должен встать на налоговый учет в каждом из них

Если налогоплательщик, применяющий ЕНВД в отношении бытовых услуг, намерен работать в разных муниципальных образованиях, то ему придется зарегистрироваться в налоговых органах каждого из этих муниципальных образований. Такой вывод сделали специалисты Минфина России в письме от 08.09.15 № 03-11-09/51616.

8 Октября 2015
Более 60 предприятий малого и среднего бизнеса в Подмосковье получат субсидирование арендной ставки

Более 60 предпринимателей, относящихся к малому и среднему бизнесу (МСБ), в Подмосковье получат субсидирование арендной ставки в 2015 году, сообщил журналистам заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев.

7 Октября 2015
Муниципалитеты области выделили более 800 помещений под социально значимый бизнес

Муниципальные образования Подмосковья предоставили более 800 помещений для социально значимого бизнеса, сообщил министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев.

7 Октября 2015
Д.Буцаев: льготы повысят рентабельность социального бизнеса

Поддержка и предоставление льгот повысит рентабельность социально значимого бизнеса, заявил заместитель председателя правительства - министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

2 Октября 2015
Московская область стала лучшей в стране по развитию розничной торговли

Подмосковье получило ежегодную премию Евразсоюза в номинации «Регион года-2015» за успехи в развитии розничной торговли.

2 Октября 2015
Подмосковные рынки под жестким административным контролем

В регионе работает ряд рынков с нарушениями законодательства — с ними ведется профилактическая работа, но в случае невыполнения требований о ликвидации нарушений их закрывают.

2 Октября 2015
Владимир Путин обещал рассмотреть предложения Совета по правам человека по поддержке малого бизнеса

Президент России Владимир Путин обещал рассмотреть предложения Совета по правам человека по поддержке малого бизнеса в стране.

2 Октября 2015
Красногорским предпринимателям рассказали о мерах поддержки бизнеса

Бизнесменам из подмосковного Красногорска рассказали об условиях получения субсидий и гарантийной поддержки в рамках форума «Поддержка малого и среднего бизнеса при осуществлении технологического присоединения к электрическим и газораспределительным сетям», говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

25 Сентября 2015
«Деловая Россия» предлагает взимать налоги с работников, а не работодателей

Газета «Коммерсант» сообщает о том, что вице-президент общественной организации «Деловая Россия» в интервью журналу «Огонек» предложил существенно изменить структуру налогообложения предприятий.

25 Сентября 2015
Субсидии для развития бизнеса в Подмосковье, Ивантеевка - почти 4 млн.

Муниципальные образования Подмосковья получили субсидии для развития малого и среднего бизнеса. Ивантеевке выделили почти 4 миллиона (3 829 000) рублей. Это в 2 раза больше, чем в прошлом году. Дмитров и Сергиев Посад вместе получили 60 миллионов.

25 Сентября 2015
Круглый стол "Техприсоединение в Подмосковье: возможности, тенденции, перспективы"

В рамках проводимой конференции "Энергоэффективное Подмосковье" 24.09.15 проведен круглый стол "Техприсоединение в Подмосковье: возможности, тенденции, перспективы".

25 Сентября 2015
Реестр малых предприятий будет формироваться на основе данных, имеющихся у ФНС

Единый портал опубликовал для общественного обсуждения законопроект о внесении изменений в федеральный закон 209-ФЗ "О развитии малого‎ и среднего предпринимательства в РФ", разработанный Минэкономразвития.

22 Сентября 2015
Московская область – лидер РФ по числу ТПП в муниципалитетах

Об этом заявил президент ТПП РФ Сергей Катырин в преддверии проведения Первого Международного экономического форума в подмосковном Дмитрове.

22 Сентября 2015
Основные средства приобретены при ПСН: после перехода на УСН их в расходах не учесть

Письмом от 3 сентября 2015 г. N ГД-4-3/15507 ФНС разослала письмо Минифна от 26.08.2015 N 03-11-09/49197 об определении остаточной стоимости ОС и НМА, приобретенных во время применения ПСН, в целях включения их стоимости в состав расходов, учитываемых при УСН с объектом "доходы минус расходы".

22 Сентября 2015
Микробизнес и ИП получат ряд льгот по оформлению работников

Для микропредприятий перестанет быть обязательным график отпусков (статья 123 ТК), такие работодатели не должны будут утверждать форму расчетного листка (статья 136 ТК).

21 Сентября 2015
Совещание «Развитие инвестиций в Московской области»

11 сентября в Москве состоялось совещание «Развитие инвестиций в Московской области» при совместном участии Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Среднерусского банка Сбербанка России.