Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Kонкурс "Лидеры России"

17 Октября 2018
Kонкурс "Лидеры России"
За пять дней с момента открытия регистрации на конкурс управленцев "Лидеры России" поступило больше 50 тысяч заявок. Это уже четверть от всего объема заявок прошлогоднего конкурса, сообщили в пресс-службе АНО "Россия - страна возможностей". В прошлом году на конкурс заявилось 200 тысяч человек.

Конкурс "Лидеры России" - один из приоритетных проектов платформы "Россия - страна возможностей" и призван создать работающие социальные лифты для активных граждан. Первый конкурс стартовал в октябре 2017 года. Тогда 67 участников первого сезона получили назначения в органы власти и бизнес-корпорации, в том числе двое стали губернаторами, а трое - заместителями федеральных министров.

 
В этом году по данным пресс-службы среди федеральных округов по числу поступивших заявок лидирует Центральный федеральный округ: там живут 36,8% всех зарегистрированных на конкурс участников. На втором месте оказался Приволжский федеральный округ, на третьем - Северо-Западный.

"У участников есть еще 10 дней, чтобы подать заявку. Напомним, что теперь это могут сделать не только россияне, но и граждане любой страны мира, которые хорошо владеют русским языком", - рассказал руководитель конкурса, генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Регистрация для участия в проекте "Лидеры России” открылась 10 октября и продлится до 24 октября. Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно на сайте www.лидерыроссии.рф.
Ко всем новостям