Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Красногорским предпринимателям рассказали о мерах поддержки бизнеса

2 Октября 2015
Красногорским предпринимателям рассказали о мерах поддержки бизнеса
Бизнесменам из подмосковного Красногорска рассказали об условиях получения субсидий и гарантийной поддержки в рамках форума «Поддержка малого и среднего бизнеса при осуществлении технологического присоединения к электрическим и газораспределительным сетям», говорится в сообщении пресс-службы администрации района.
«В конференц-зале администрации Красногорского района 29 сентября прошел форум «Поддержка малого и среднего бизнеса при осуществлении технологического присоединения к электрическим и газораспределительным сетям». Представители регионального министерства инвестиций и инноваций, а также областных фондов развития рассказали об условиях субсидирования и предоставления гарантийной поддержки для малого и среднего бизнеса», - говорится в сообщении.
Заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Надежда Карисалова, чьи слова приводятся в сообщении, отметила, что в отличие от прошлого года в 2016 году предприниматели смогут получить возмещение затрат за подключение к электрическим и газораспределительным сетям. Конкурс по отбору заявок от субъектов малого и среднего бизнеса на право предоставления субсидии до сих пор продолжается. «В перспективе меры поддержки предпринимательства в Красногорском районе снижаться не будут, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране», - приводятся в сообщении слова заместителя главы администрации Красногорского района Елены Коноваловой.
Всего в этом году в бюджете Московской области на поддержку малого и среднего бизнеса запланировано 1,244 миллиарда рублей. На сегодняшний день заявок на возмещение затрат от предпринимателей поступило в 1,5 раза больше, чем в 2014 году, когда поддержку получили более 1 тысячи предпринимателей.
Ко всем новостям