Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Открыт общероссийский портал «Работа в России»

21 Сентября 2015
Открыт общероссийский портал «Работа в России»
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) открыла общероссийский портал «Работа в России». На нем уже размещено более 1,4 млн. вакансий, сообщил Центр по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ.
Система является федеральной государственной информационной системой, содержащей информацию о возможностях трудоустройства, работодателях, испытывающих потребность в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, гражданах, ищущих работу. На портале можно подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе. Кроме того, есть возможность дистанционно связаться с работодателем и пройти собеседование по Skype.
Вместе с перечнем вакансий для трудоустройства портал содержит массу другой полезной информации: от уровня средней зарплаты, стоимости потребительской корзины и средней стоимости жилья в регионе до «привязки» будущего места работы к интерактивной карте, где также нанесена вся сопутствующая инфраструктура – детские сады, школы, медучреждения.
Роструд заключил соглашения с крупнейшими российскими работодателями (Газпромом, Ростехом, РЖД, Почтой России) о предоставлении информации о рабочих местах, своей информацией о наличии рабочих мест будут делиться и профильные агентства. Сегодня информационный портал находится в стадии развития. В ближайшее время на карте появится информация о транспортной доступности вакансии, разрабатывается и мобильная версия портала.
И самое главное. Все действия на портале абсолютно бесплатны, так как являются государственной услугой.
Ко всем новостям