Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Подмосковные предприниматели развивают бизнес вместе с кредитом Сбербанка "Бизнес-Оборот"

"АМБКР"
4 Августа 2015
Подмосковные предприниматели развивают бизнес вместе с кредитом Сбербанка "Бизнес-Оборот"
Среднерусский банк Сбербанка России с начала 2015 года предоставил предпринимателям более 800 миллионов рублей в рамках кредита «Бизнес-Оборот», данный кредитный продукт предоставляется в валюте РФ юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с объемом годовой выручки до 400 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы банка. 
«Среднерусский банк Сбербанка России с начала 2015 года предоставил предпринимателям более 800 млн. рублей в рамках кредита «Бизнес-Оборот», - говорится в сообщении. По данным пресс-службы, кредит «Бизнес-Оборот» — это возможность привлечь заемные средства в целях пополнения товарных запасов, приобретения сырья и полуфабрикатов для производства, осуществления текущих расходов, погашения текущей задолженности перед другими банками. Срок кредита — до трех лет. 
Данный кредитный продукт предоставляется в валюте РФ юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с объемом годовой выручки до 400 млн рублей. Минимальная сумма — 150 000 рублей для сельхозпроизводителей и 500 000 рублей для остальных заемщиков. Предоставление отсрочки погашения основного долга до шести месяцев устанавливается индивидуально, уточняется в сообщении. 
«Сотрудничество со Сбербанком началось еще в декабре 2009 года. На тот момент компания снимала в аренду небольшое помещение для швейного цеха. Первый кредит «Бизнес-оборот» был получен на закупку сырья и материалов. Это стало стартом для достижения новых вершин. На сегодняшний момент, есть собственная фабрика, где создано 120 рабочих мест. В мае текущего года дополнительно открыт собственный фирменный отдел в «Детском мире» на Лубянке в Москве. Ежегодно компания открывает кредитную линию по продукту «Бизнес-оборот» в Сбербанке для закупки сырья, что позволяет увеличивать масштабы бизнеса», — приводятся в сообщении слова генерального директора и собственника компании по пошиву элитной детской одежды ООО «Литтл Стар+» Елены Говорухиной.
Среднерусский банк Сбербанка России осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн. человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1491 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 45 млн. счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 июня 2015 года составил свыше 741 млрд. рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, 371 млрд. рублей — населению. 
Источник: РИАМО
Ко всем новостям