Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

ПРЕМИЯ «БИЗНЕС-УСПЕХ» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ

7 Сентября 2015
ПРЕМИЯ «БИЗНЕС-УСПЕХ» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ
Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует, что Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации 26 ноября 2015 года в городе Волоколамске Московской области проводит очередной этап премии «Бизнес-Успех».
Целью проекта предпринимательской премии является популяризация малого и среднего бизнеса, создание положительного образа роли предпринимателя для социально-экономического развития территорий, развитие бизнес - климата на местах, тиражирование лучших муниципальных практик развития территорий и повышение квалификации муниципальных чиновников.
Финалисты региональных этапов автоматически становятся участниками федерального этапа и получают приглашение на финальный этап Национальной предпринимательской премии в Москву, который состоится в начале 2016 года.
Учитывая важность и значимость популяризации малого и среднего предпринимательства в регионе, просим вас принять участие в конкурсе.
Контакты организаторов:
Долгих Анастасия (тел: 8 (495) 783-58-14, доб. 0678, 8 (495) 660-21-11, email: dolgih@bsaward.ru)
Хидирова Зоя (тел: 8 (495) 690-91-29, email: zkh.khidirova@asi.ru)
Ко всем новостям