Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Реконструкция здания Красногорских бань

"АМБКР"
6 Марта 2014
Реконструкция здания Красногорских бань

Красногорские бани будут реконструированы в 2015 году

Уже в 2014 году начнутся работы по реконструкции здания Красногорских бань, расположенного в мкр. Теплый бетон, на Октябрьской улице. Завершить строительство планируется в 3 квартале 2015 года.

Вместо старого здания Красногорских бань будет построен новый многофункциональный центр со SPA -центром, офисными и торговыми площадями и апартаментами, поземной парковкой. Центральный фасад нового здания будет выходить на бульвар на ул.Октябрьской и ул.Речной. Предполагается организация вечерней подсветки фасадов.

Строящееся здание представляет собой 6-ти этажный корпус с подземной парковкой, одним лифтовым и двумя лестничными блоками.

На первом этаже расположится входная зона в здание и блок SPA-комплекса. Также на первом этаже запланированы помещения для предприятий бытового обслуживания площадью до 340 м2 (ресторан, магазин, отделение банка и т.п.).

На втором и третьем этажах будут расположены офисные помещения площадью от 41 м2 до 52 м2. Офисные и торговые помещения продаются в состоянии Shell&Core (под отделку).

На четвертом, пятом и шестом этажах будут размещаться апартаменты площадью от 30 м2 до 40 м2. Апартаменты - это помещения, не относящиеся к жилому фонду, но имеющие необходимые условия для проживания. Апартаменты также уже выставлены на продажу.

Подземная парковка рассчитана на 31 машиноместо. Также будет оборудована дополнительная наземная парковка.

Заказчиком строительства апарт-комплекса в г.Красногорск на ул. Октябрьская д.10 является ЗАО «Водолей». ЗАО «Водолей» последние несколько лет осуществляет управление комплексом Красногорских бань.

В настоящее время исходно-разрешительная документация получена в полном объеме, необходимом для получения разрешения на строительство. Пройдена экспертиза проектной документации.

Генеральный подрядчик строительства - ООО «СУ 190». ООО "СУ 190" работает на строительном рынке с 2011 года. За это время были проведены работы по реконструкции Дома культуры «Опалиха» в г. Красногорск, проведена реконструкция фонтана на площади у ДК «Подмосковье» в г. Красногорск, завершено строительство здания ГИБДД Ленинского района. В настоящее время идет строительство малоэтажного жилого комплекса «Видный» в городе Видное Ленинского района.

ЗАО "Водолей"
www.6623264.ru

Ко всем новостям