Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Совещание «Развитие инвестиций в Московской области»

21 Сентября 2015
Совещание «Развитие инвестиций в Московской области»
1 сентября в Москве состоялось совещание «Развитие инвестиций в Московской области» при совместном участии Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Среднерусского банка Сбербанка России.
Центральной темой совещания стали вопросы текущей ситуации на инвестиционном рынке Московской области. Также поговорили о мерах государственной поддержки промышленности, малого и среднего бизнеса, науки на федеральном и региональном уровнях. Особое внимание уделили приоритетным инвестиционным проектам на территории Московской области, особым экономическим зонам, наукоградам и индустриальным паркам.
С информацией о мерах государственной поддержки предприятий МСП в Московской области в 2015 году выступила Надежда Афиногеновна Карисалова, заместитель Министра инвестиций и инноваций Московской области.
По теме финансирования субъектов малого предпринимательства выступил Обрывин Владимир Игоревич, Директор Управления продаж малому бизнесу Среднерусского Банка ПАО Сбербанк.
Директор Департамента организации каналов продаж и продвижения продуктов АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Роман Владимирович Лесохин представил продукты Корпорации.

Программа выступления (DOCX)
Российская экономика в среднесрочной перспективе (PDF)
АО «КОРПОРАЦИЯ «МСП» (PDF)
Развитие малого и среднего бизнеса в Московской области (PDF)
Ко всем новостям