Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Цены идут вверх

24 Августа 2015
Цены идут вверх
Инфляционные процессы в России, видимо, будут нарастать – торговые сети страны по требованию поставщиков готовятся к росту цен на ряд продовольственных и непродовольственных товаров. 
Предполагается, что цены будут увеличены в среднем на 10 процентов. Под повышение отпускных и розничных цен попадут овощи, фрукты, хлебобулочные изделия, импортный алкоголь, кофе, чай, бытовая химия и другие товары. Уведомления от поставщиков об этом получили, например, такие ритейлеры, как «Дикси» и «Ашан». 
Несмотря на падение мировых цен на нефть и газ, стоимость автомобильного топлива в рублях также, по прогнозам, может пойти вверх. 
По данным Росстата, в июле этого года цены на товары отечественных промпроизводителей увеличились на 1,5 процента, а с начала этого года – более чем на 13 процентов. В прошлом же году за первое полугодие цены поднялись только на 6 процентов. Так что предпринимателям и предприятиям, осуществляющим торговую деятельность в качестве субъектов малого и среднего бизнеса, видимо, также придется скорректировать свою ценовую политику.
Ко всем новостям