Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Внимание предпринимателям! Выставки в Беларуси приглашают к участию российские предприятия

"АМБКР"
31 Июля 2015
Внимание предпринимателям! Выставки в Беларуси приглашают к участию российские предприятия

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь приглашает принять участие в специализированных выставках, проводимых на территории Республики Беларусь в 2015 году.

В целях выполнения положений Плана мероприятий по реализации Совместной программы по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества Республики Беларусь и Московской области Российской Федерации на 2013 - 2015 годы, на территории Республики Беларусь в 2015 году будут проводится следующие специализированные выставки:

«Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo)

XX международная специализированная выставка, которая состоится в рамках проведения XX юбилейного Белорусского энергетического и экологического форума, цель которого - смотр современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии. Ежегодно форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами.

Сроки проведения: 13-16 октября 2015 г. Место проведения: г. Минск, пр. Победителей, 20/2, футбольный манеж. Организатор: ЗАО «Техника и коммуникации», www.tc.by

«Белорусский дом - 2015»

43-я международная специализированная выставка, которая представляет возможность ознакомиться с инновациями в строительной и жилищно-коммунальной отрасли, открывает специалистам и широким слоям населения новые возможности в стройиндустрии. Экспозиции выставки представят проекты домов, коттеджей, услуги по строительству и ремонту, строительные и отделочные материалы, окна, двери, ворота, лестницы, кровельные и отделочные материалы, мебель, дизайн, инструмент, а также системы отопления и газоснабжения, вентиляции и кондиционирования, очистное оборудование.

Сроки проведения: 3-6 ноября 2015 г. Место проведения: г. Минск, пр. Победителей, 4. Организатор: ООО «ЭкспоСистемс», www.exposystems.by

Ко всем новостям