Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Всероссийское собрание предпринимателей - Первый съед лидеров ОПОРЫ РОССИИ

"АМБКР"
8 Апреля 2013
Всероссийское собрание предпринимателей - Первый съед лидеров ОПОРЫ РОССИИ

Уважаемые предприниматели!

22-24 мая 2013 года в Суздале «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Министерства экономического развития РФ, Администрации Владимирской области, Сбербанка, Промсвязьбанка и других партнеров проводит ряд мероприятий.

22 мая – V Ежегодный деловой форум по развитию малого и среднего бизнеса, проводимый газетой «Ведомости». Программа мероприятия по ссылке: http://www.vedomosti.ru/events/msbusiness13
23 мая – Всероссийское собрание предпринимателей – Первый съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ».
24 мая – Конференция «Бизнес-Успех 2013». Программа мероприятия по ссылке: http://www.opora-credit.ru/conference/detail.php?ID=78464

Свое участие в мероприятиях подтвердили представители высших органов государственной законодательной и исполнительной власти, члены Президиума «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА», эксперты.

Основная цель Первого съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» – актуализация задач развития организации в соответствии с новыми вызовами и социально-экономическими реалиями, а также оптимизация регионального строительства.

В ходе Первого съезда лидеров «ОПОРА РОССИИ» примет стратегию опережающего развития организации, а также миссию, систему ценностей и свод этических норм корпоративного союза.

Программа Съезда состоит из блоков: определение стратегических краткосрочных и долгосрочных задач опережающего развития «ОПОРЫ РОССИИ» с учетом поручений Президента РФ и на основе соглашений с профильными министерствами; тренинг «Бизнес-коммуникации для лидеров»; мастер-классы для председателей и исполнительных директоров региональных отделений.

Также в программе Всероссийского собрания предпринимателей: молодежная флеш-акция «Тропой столыпинских реформ», блиц-тренинги по внедрению проектов и межрегиональных конкурсов, посещение исторических и культурных достопримечательностей Владимира и Суздаля.

Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в Практической сессии «Бизнес – Общество – СОЗИДАНИЕ», запланированной к проведению в рамках Первого съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» 23 мая 2013 г.
За справкой и по всем организационным вопросам можно обратиться в региональный отдел исполнительной дирекции по телефону +7 (495) 660-21-11 (доб.245). Заполненные формы заявки (Приложение № 2 Форма заявки) на участие в Первом съезде лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» отправлять по электронному адресу konkovao@opora.ru.

О.В. Гукаленко, gukalenko@opora.ru, С.И. Латыпов, latypov@opora.ru
+7 (495) 660-21-11 доб. 296, 246

Ко всем новостям