Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Ярмарка фермерских товаров

13 Августа 2015
Ярмарка фермерских товаров
Стартовавшая в подмосковном Одинцово 13 августа ярмарка фермерских товаров, получившая название «Медово-Яблочный Спас», завершит свою работу 16 августа.
Ярмарочные павильоны установлены в самом центре города, торговля производится до 8 часов вечера. Основной ассортимент товаров – овощи, фрукты, мясная, молочная и рыбная продукция, выпечка, хлебные изделия и, конечно, мед.
В ярмарке приняли участие более пятидесяти индивидуальных предпринимателей, сельхозпроизводители и фермеры, причем не только Московской области, но также и из Тульской, Воронежской, Волгоградской и Алтайской областей. Цены на предлагаемую на ярмарке продукцию примерно на 20 процентов ниже, чем среднерайонные.
В Подмосковье большое внимание уделяется поддержке и развитию сельхозпроизводителей и фермеров. На портале Центра развития предпринимательства Московской области для них (как уже работающих, так и только начинающих свою деятельность) создан специальный раздел по субсидиям сельскому хозяйству, в котором фермеры, в т.ч. и начинающие, смогут найти для себя полезную информацию, узнать как получить финансовую помощь в рамках государственной поддержки малого предпринимательства.
Ко всем новостям