Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Экономический форум МСП в Санк-Петербурге

15 Мая 2015
Экономический форум МСП в Санк-Петербурге
Уважаемые коллеги!

17 июня 2015 г. в Санкт-Петербурге на полях Петербургского международного экономического форума впервые состоится Российский форум малого и среднего предпринимательства «Малый бизнес – большие перспективы». Необходимость проведения подобного форума была отмечена в ходе заседания Государственного совета Российской Федерации 7 апреля 2015 г., посвященного развитию малого и среднего предпринимательства.

Целью форума является продвижение малого и среднего предпринимательства как основы экономики Российской Федерации. Участниками Форума станут предприниматели, представители федеральных и региональных органов государственной власти и институтов развития. Форум станет открытой площадкой для обсуждения хода исполнения поручений Государственного совета Российской Федерации, которые были сформированы по итогам заседания Госсовета.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в Форуме.

Заявки на участие в Форуме необходимо заполнить по ссылке: https://reg.forumspb.com/regsatrus, а также направить список участников на электронный адрес konkovao@opora.ru в срок до 5 июня 2015 года. После рассмотрения Оргкомитетом Форума Вашей заявки на электронный адрес, указанный при регистрации, будет отправлено письмо с информацией о статусе заявки.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с ограниченностью инфраструктурных возможностей выбранной для проведения мероприятия площадки число участников лимитировано, поэтому организаторы Форума оставляют за собой право отклонить Вашу заявку.

Участие в Форуме осуществляется на платной основе, регистрационный взнос для одного участника составляет 5000 руб. без учета НДС. Оплатить участие в мероприятии необходимо не позднее 10 июня 2015 г.
Ко всем новостям