Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Новости

Отображать новости: все из моей подписки Выводить по : 5 10 15
15 Июня 2017
Исполнительный директор АМБКР на Дне предпринимателя Московской области

Исполнительный директор Ассоциации принял участие в мероприятии посвящённом Дню предпринимателя Московской области который состоялся в Наро-Фоминском районе Московской области

10 Мая 2017
Митинг, посвященный 72-й годовщине Великой Победы

Представители НП "Ассоциация малого бизнеса Красногорского района" приняли участие в митинге, посвящённому 72-й годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

20 Апреля 2017
Общее собрание членов АМБКР 19 апреля 2017

16 апреля 2017 года состоялось Общее собрание членов Некоммерческого партнерства "Ассоциация малого бизнеса Красногорского района".

24 Ноября 2016
Письмо к спонсорам

НП "АМБКР" приглашает Вас оказать поддержку по проведению и организации предновогоднего концерта для жителей Красногорского района

"АМБКР"
26 Октября 2016
Встреча Главы Красногорского муниципального района М.В. Сапунова с членами НП АМБКР

26 октября 2016 года состоялась встреча Главы Красногорского муниципального района М. В. Сапунова с членами Некоммерческого партнёрства Ассоциация Малого Бизнеса.

24 Мая 2016
24 мая 2016 года АМБКР провела Форум предпринимателей

24 мая 2016 года Ассоциация малого бизнеса Красногорского Муниципального района провела Форум предпринимателей.

17 Мая 2016
Второй Форум предпринимателей Красногорского муниципального района

II Форум предпринимателей Красногорского муниципального района "Бизнес и местное самоуправление. Возможности и перспективы"


28 Апреля 2016
Газораспределительные сети для представителей местных органов власти и субъектов малого и среднего бизнеса

В целях повышения информированности субъектов малого и среднего предпринимательства о действующем порядке газификации объектов капитального строительства в Московской области сообщаем.

1 Марта 2016
Условия участия во Всероссийском конкурсе проектов «Социальный предприниматель»

В 2016 году Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» продолжает отбор и финансирование проектов в сфере социального предпринимательства.

4 Февраля 2016
График встреч главы с предпринимателями 2016

График встреч главы с предпринимателями

16 Декабря 2015
Рабочая встреча с ВРИО Главы Красногорского Района

15 декабря 2015 года Председатель Ассоциации Левченко В.И. провел рабочую встречу с ВРИО Главы Красногорского Района, Сапуновым Михаилом Васильевичем.

7 Декабря 2015
Круглый стол, посвященный малому бизнесу

4 декабря в районной администрации Красногорска состоялся круглый стол, посвященный малому бизнесу. Участие в обсуждении приняли представители предпринимательского сообщества, сотрудники администрации Красногорского муниципального района, представители поселений и общественных организаций. Модератором выступила Первый заместитель главы администрации по экономике и финансам Коновалова Елена Викторовна.

30 Ноября 2015
Конкурс по мероприятию ДОЦ

Конкурс по мероприятию «Частичная компенсация затрат субъектам МСП, связанных с созданием и (или) развитием дошкольных образовательных центров, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми в соответствии с законодательством Российской Федерации» (ДОЦ)

26 Ноября 2015
Форум «Открытая власть против коррупции» проведут в Подмосковье

Форум «Открытая власть против коррупции» пройдет в Московской области в период с 30 ноября по 1 декабря. Соответствующая инициатива поступила от губернатора региона Андрея Воробьева в рамках совещания с руководящим составом правительства Подмосковья.

26 Ноября 2015
НК не запрещает менять объект при УСН, если переход на нее еще не состоялся

В письме от 14.10.15 № 03-11-11/38878 Минфин напомнил, что объект налогообложения при УСН может быть изменен с начала налогового периода, если налогоплательщик уведомит об этом налоговый орган до 31 декабря года, предшествующего году, в котором налогоплательщик предполагает изменить объект налогообложения. В течение налогового периода налогоплательщик не может менять объект налогообложения.

26 Ноября 2015
Минтруд упростит оформление и регулирование трудовых отношений на микропредприятиях

Министерство труда и социальной защиты РФ предлагает усовершенствовать правовое регулирование трудовых отношений работников, работающих на микропредприятиях.

26 Ноября 2015
С.Катырин: вопрос №1 для МСП – доступ к финресурсам

Президент ТПП РФ Сергей Катырин принял участие и выступил на II Международном форуме Финансового университета при Правительстве РФ на тему «В поисках утраченного роста».

6 Ноября 2015
Минфин: у предпринимателя, совмещающего ПСН и УСН, может быть не более 15 наемных работников

Средняя численность наемных работников индивидуального предпринимателя, который совмещает патентную систему налогообложения и «упрощенку», не должна превышать за налоговый период 15 человек. Об этом сообщил Минфин России в письме от 28.09.15 № 03-11-11/55357.

6 Ноября 2015
Малому и среднему бизнесу поможет только здоровая конкуренция

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обсуждает, каким способом можно обязать крупный частный бизнес закупать десятую часть необходимых им товаров и услуг у малого и среднего бизнеса. В настоящее время идет работа над поправками в закон о защите конкуренции, согласно которым крупные компании обяжут делать часть закупок у малых и средних предприятий.