Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Новости

Отображать новости: все из моей подписки Выводить по : 5 10 15
6 Августа 2015
Микропредприятия получат право не оформлять локальные акты по трудовым отношениям

Единый портал уведомил о разработке проекта поправок в Трудовой кодекс в части особенностей регулирования труда лиц, работающих на микропредприятиях. Текста проекта не размещено, однако имеется подробное описание идеи.

"АМБКР"
5 Августа 2015
График встреч главы Красногорского муниципального района с предпринимателями

График встреч главы Красногорского муниципального района с предпринимателями Красногорского муниципального района Московской области на август 2015 года

4 Августа 2015
Формы отчетов для получения субсидий за счет средств бюджета Московской области

Здесь Вы можете скачать формы отчетов (в формате docx) для оформления субсидий на частичную компенсацию затрат малого и среднего предпринимательства со стороны государства.

"АМБКР"
4 Августа 2015
Предлагается удвоить порог для доходов на УСН

На рассмотрении в Госдуме находится законопроект № 842725-6 «О внесении изменения в статью 346.13 части второй Налогового кодекса Российской Федерации».

"АМБКР"
4 Августа 2015
Подмосковные предприниматели развивают бизнес вместе с кредитом Сбербанка "Бизнес-Оборот"

Среднерусский банк Сбербанка России с начала 2015 года предоставил предпринимателям более 800 миллионов рублей в рамках кредита «Бизнес-Оборот», данный кредитный продукт предоставляется в валюте РФ юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям с объемом годовой выручки до 400 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы банка.

"АМБКР"
31 Июля 2015
Внимание предпринимателям! Выставки в Беларуси приглашают к участию российские предприятия

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь приглашает принять участие в специализированных выставках, проводимых на территории Республики Беларусь в 2015 году

"АМБКР"
10 Июля 2015
Результаты Национального рейтинга состояния инвестклимата в регионах РФ

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2015) состоялась презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

"АМБКР"
30 Июня 2015
Критерии отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства и действующие ограничения по господдержке

В соответствии с ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ» к субъектам малого и среднего предпринимательства относятся внесенные в единый государственный реестр юридических лиц потребительские кооперативы и коммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели, крестьянские (фермерские) хозяйства, соответствующие следующим условиям

"АМБКР"
29 Июня 2015
Министерство инвестиций и инноваций сообщает о начале проведения Всероссийских Конкурсов

«Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие-Лидер. XXI век», «Женщина-Лидер. XXIвек», «Молодой Директор России», «Рабочая Слава России»

"АМБКР"
25 Июня 2015
День предпринимательства Подмосковья

25 июня 2015 года Председатель Ассоциации Левченко В.И. и исполнительный директор Демин С.В. приняли участие в III форуме "День предпринимательства Подмосковья".

"АМБКР"
24 Июня 2015
Стандартизация и приведение к общему формату рекламных вывесок

24 июня 2015 года в Ассоциации малого бизнеса состоялся Круглый стол предпринимателей города с представителями Администрации Красногорского муниципального района по вопросу размещения наружной рекламы. Обсуждались вопросы по стандартизации и приведению к общему формату рекламных вывесок.

"АМБКР"
23 Июня 2015
В ГД внесен законопроект о порядке доступа МСП к закупкам товаров, работ, услуг

Кабмином принято Распоряжение №1145-р от 22 июня 2015 года "О внесении в Госдуму законопроекта о порядке доступа малых и средних предпринимателей к закупкам товаров, работ, услуг".

"АМБКР"
20 Июня 2015
Госдума приняла закон о поддержке малого и среднего бизнеса

19 июня Госдума приняла в третьем окончательном чтении законопроект № 750840-6 "О внесении изменений в статью 19 Федерального закона "О защите конкуренции" и Федеральный закон "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (в целях привлечения инвестиций и расширения масштабов инновационной деятельности малого и среднего предпринимательства).

"АМБКР"
19 Июня 2015
За привлечение иностранцев к работе не по профессии будут штрафовать

В пятницу (19 июня 2015 года) Госдума РФ приняла в третьем чтении закон, который вводит административную ответственность за трудоустройство мигрантов не по профессии, указанной в патенте или в разрешении на работу.

14 Мая 2015
Свод правил. Здания жилые многоквартирные

Свод правил. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003»  (утв. Приказом Минрегиона РФ от 24.12.2010 N 778), в частности с п.4.10 данных правил, который содержит запрет на  размещение организаций, деятельность которых сопровождается повышенным уровнем пожароопасности, запаха, шума в подвальном, цокольном, первом и втором этажах жилого здания (в крупных городах на третьем этаже). К таким предприятиям могут относиться круглосуточные магазины, стоматологические кабинеты и др.

"АМБКР"
23 Апреля 2015
Постановление Правительства МО от 22.04.2015 N 272/13

"Об утверждении Порядка рассмотрения документов, обосновывающих соответствие объекта социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабного инвестиционного проекта критериям, установленным законом Московской области, и заключения соглашения между Правительством Московской области и юридическим лицом, планирующим осуществить строительство такого объекта (реализацию проекта) на земельном участке, предоставляемом в аренду без проведения торгов в соответствии с распоряжением Губернатора Московской области"