Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Новости

Отображать новости: все из моей подписки Выводить по : 5 10 15
2 Октября 2015
Красногорским предпринимателям рассказали о мерах поддержки бизнеса

Бизнесменам из подмосковного Красногорска рассказали об условиях получения субсидий и гарантийной поддержки в рамках форума «Поддержка малого и среднего бизнеса при осуществлении технологического присоединения к электрическим и газораспределительным сетям», говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

25 Сентября 2015
«Деловая Россия» предлагает взимать налоги с работников, а не работодателей

Газета «Коммерсант» сообщает о том, что вице-президент общественной организации «Деловая Россия» в интервью журналу «Огонек» предложил существенно изменить структуру налогообложения предприятий.

25 Сентября 2015
Субсидии для развития бизнеса в Подмосковье, Ивантеевка - почти 4 млн.

Муниципальные образования Подмосковья получили субсидии для развития малого и среднего бизнеса. Ивантеевке выделили почти 4 миллиона (3 829 000) рублей. Это в 2 раза больше, чем в прошлом году. Дмитров и Сергиев Посад вместе получили 60 миллионов.

25 Сентября 2015
Круглый стол "Техприсоединение в Подмосковье: возможности, тенденции, перспективы"

В рамках проводимой конференции "Энергоэффективное Подмосковье" 24.09.15 проведен круглый стол "Техприсоединение в Подмосковье: возможности, тенденции, перспективы".

25 Сентября 2015
Реестр малых предприятий будет формироваться на основе данных, имеющихся у ФНС

Единый портал опубликовал для общественного обсуждения законопроект о внесении изменений в федеральный закон 209-ФЗ "О развитии малого‎ и среднего предпринимательства в РФ", разработанный Минэкономразвития.

22 Сентября 2015
Московская область – лидер РФ по числу ТПП в муниципалитетах

Об этом заявил президент ТПП РФ Сергей Катырин в преддверии проведения Первого Международного экономического форума в подмосковном Дмитрове.

22 Сентября 2015
Основные средства приобретены при ПСН: после перехода на УСН их в расходах не учесть

Письмом от 3 сентября 2015 г. N ГД-4-3/15507 ФНС разослала письмо Минифна от 26.08.2015 N 03-11-09/49197 об определении остаточной стоимости ОС и НМА, приобретенных во время применения ПСН, в целях включения их стоимости в состав расходов, учитываемых при УСН с объектом "доходы минус расходы".

22 Сентября 2015
Микробизнес и ИП получат ряд льгот по оформлению работников

Для микропредприятий перестанет быть обязательным график отпусков (статья 123 ТК), такие работодатели не должны будут утверждать форму расчетного листка (статья 136 ТК).

21 Сентября 2015
Совещание «Развитие инвестиций в Московской области»

11 сентября в Москве состоялось совещание «Развитие инвестиций в Московской области» при совместном участии Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Среднерусского банка Сбербанка России.

21 Сентября 2015
ОНФ запустил программу по финансовой грамотности

В сентябре в рамках проекта ОНФ «За права заемщиков» был запущен «Кредитный фарватер» – программа по финансовому просвещению граждан.

21 Сентября 2015
Открыт общероссийский портал «Работа в России»

Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) открыла общероссийский портал «Работа в России». На нем уже размещено более 1,4 млн. вакансий, сообщил Центр по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ.

21 Сентября 2015
Фонд «Сколково» совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» объявляет о старте II Конкурса инновационных ИТ-проектов «ИТ-Черноземье»

Конкурс проводится на территории всего Центрального Черноземья при поддержке Правительства Воронежской области, Департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области и Воронежского государственного университета (ВГУ).

8 Сентября 2015
В Минэкономразвития России состоялось первое заседание рабочей группы по разработке стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации

Поручение о разработке стратегии было дано Правительством РФ во исполнение решений, принятых на Государственном совете Российской Федерации по вопросам развития малого и среднего бизнеса, состоявшемся в апреле 2015 года.

8 Сентября 2015
Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo 2015

С 22 по 24 сентября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоится 13-я международная выставка  франшиз BUYBRANDExpo. Приглашаем предпринимателей посетить выставку и узнать обо всех возможностях бизнеса по франшизе!

7 Сентября 2015
ПРЕМИЯ «БИЗНЕС-УСПЕХ» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует, что Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации 26 ноября 2015 года в городе Волоколамске Московской области проводит очередной этап премии «Бизнес-Успех».

7 Сентября 2015
Борьба с незаконной торговлей

В Красногорске прошел рейд по борьбе с незаконными рынками.

1 Сентября 2015
Подмосковье получит 817 млн. рублей на поддержку МСП

Подписано соглашение между Министерством экономического развития РФ и Министерством инвестиций и инноваций Московской области о предоставлении субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая фермерские хозяйства.

31 Августа 2015
В РФ выросла просроченная задолженность по зарплате

Об этом говорят опубликованные данные Росстата.
Июльская просроченная задолженность по зарплате достигла 3,5 миллиарда рублей, увеличившись за один месяц (с июня) более чем на 200 миллионов рублей (на 6,2 процента).

31 Августа 2015
Рынок труда России стабилизируется

Количество вакансий в стране почти в 1,5 раза больше числа официально зарегистрированных безработных.

31 Августа 2015
В Реутове на территории промзоны в одном из кварталов предполагается создать индустриальный технопарк

Технопарк должен помочь повысить объем выпускаемой в регионе инновационной продукции на базе современных высоких технологий.