Реклама
ОАО «Центральный телеграф» cnt.ru

Старейшая компания на телекоммуникационном рынке страны, входит в пятерку провайдеров Москвы и Московской области.

БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ ambkr.ru/about/services/

Ведение бухгалтерского учета;
Консультации;
Сдача отчетности в ИМНС РФ;
Аудиторские заключения.

РАЗРАБОТКА САЙТОВ vobus.ru

Разработка, техническая поддержка
и продвижение сайтов, контент-маркетинг.
Профессиональный аудит.

Новости

Отображать новости: все из моей подписки Выводить по : 5 10 15
21 Сентября 2015
ОНФ запустил программу по финансовой грамотности

В сентябре в рамках проекта ОНФ «За права заемщиков» был запущен «Кредитный фарватер» – программа по финансовому просвещению граждан.

21 Сентября 2015
Открыт общероссийский портал «Работа в России»

Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) открыла общероссийский портал «Работа в России». На нем уже размещено более 1,4 млн. вакансий, сообщил Центр по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ.

21 Сентября 2015
Фонд «Сколково» совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» объявляет о старте II Конкурса инновационных ИТ-проектов «ИТ-Черноземье»

Конкурс проводится на территории всего Центрального Черноземья при поддержке Правительства Воронежской области, Департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области и Воронежского государственного университета (ВГУ).

8 Сентября 2015
В Минэкономразвития России состоялось первое заседание рабочей группы по разработке стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации

Поручение о разработке стратегии было дано Правительством РФ во исполнение решений, принятых на Государственном совете Российской Федерации по вопросам развития малого и среднего бизнеса, состоявшемся в апреле 2015 года.

8 Сентября 2015
Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo 2015

С 22 по 24 сентября 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) состоится 13-я международная выставка  франшиз BUYBRANDExpo. Приглашаем предпринимателей посетить выставку и узнать обо всех возможностях бизнеса по франшизе!

7 Сентября 2015
ПРЕМИЯ «БИЗНЕС-УСПЕХ» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ

Министерство инвестиций и инноваций Московской области информирует, что Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации 26 ноября 2015 года в городе Волоколамске Московской области проводит очередной этап премии «Бизнес-Успех».

7 Сентября 2015
Борьба с незаконной торговлей

В Красногорске прошел рейд по борьбе с незаконными рынками.

1 Сентября 2015
Подмосковье получит 817 млн. рублей на поддержку МСП

Подписано соглашение между Министерством экономического развития РФ и Министерством инвестиций и инноваций Московской области о предоставлении субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая фермерские хозяйства.

31 Августа 2015
В РФ выросла просроченная задолженность по зарплате

Об этом говорят опубликованные данные Росстата.
Июльская просроченная задолженность по зарплате достигла 3,5 миллиарда рублей, увеличившись за один месяц (с июня) более чем на 200 миллионов рублей (на 6,2 процента).

31 Августа 2015
Рынок труда России стабилизируется

Количество вакансий в стране почти в 1,5 раза больше числа официально зарегистрированных безработных.

31 Августа 2015
В Реутове на территории промзоны в одном из кварталов предполагается создать индустриальный технопарк

Технопарк должен помочь повысить объем выпускаемой в регионе инновационной продукции на базе современных высоких технологий.

24 Августа 2015
Банки Москвы и Подмосковья испытывают проблемы

На 6 процентов снизились за этот период их совокупные активы (без учета результатов работы Сбербанка России). Для сравнения: по результатам работы с января по июнь прошлого года был зафиксирован рост активов – на 8,3 процента.

24 Августа 2015
Московская область – первая по исполнению экономических указов Президента РФ

Регион занял по итогам июля текущего года первую позицию в медиарейтинге субъектов РФ по исполнению майских указов главы государства Владимира Путина.

24 Августа 2015
Цены идут вверх

Инфляционные процессы в России, видимо, будут нарастать – торговые сети страны по требованию поставщиков готовятся к росту цен на ряд продовольственных и непродовольственных товаров.

24 Августа 2015
В ряде районов Подмосковья уменьшился налог на землю

26 муниципальных образований региона понизили величину ставки для налога на землю. Готовятся сделать это и остальные муниципалитеты региона.

18 Августа 2015
XV Практическая конференция «Управление современным складом»

Компании AXELOT, Zebra Technologies, ГК «Стелкон» и фирма «1С» приглашают принять участие в XV практической конференции «Управление современным складом».

18 Августа 2015
Агентство стратегических инициатив приглашает предпринимателей принять участие в анализе эффективности мер по улучшению инвестклимата

Три года назад автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) начала реализацию Национальной предпринимательской инициативы (НПИ), призванной радикально улучшить условия ведения бизнеса в стране. Впервые в России предприниматели работали над «дорожными картами» (планами действий по улучшению делового климата РФ) вместе с органами власти и экспертным сообществом. В рамках НПИ было разработано и одобрено Правительством РФ 11 «дорожных карт».

17 Августа 2015
Рекламный рынок страны «просел» на 16 процентов

Трудности испытывают не только рекламщики Подмосковья, но, по данным АКАР, и весь рекламный рынок России.

13 Августа 2015
Ярмарка фермерских товаров

Стартовавшая в подмосковном Одинцово 13 августа ярмарка фермерских товаров, получившая название «Медово-Яблочный Спас», завершит свою работу 16 августа.

13 Августа 2015
Грант на развитие малого бизнеса

Как получить и сколько попросить